TPSA154K050R9000
N.º de producto de DigiKey
478-TPSA154K050R9000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-TPSA154K050R9000CT-ND - Cinta cortada (CT)
478-TPSA154K050R9000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSA154K050R9000
Descripción
CAP TANT 0.15UF 10% 50V 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 0.15 µF 50 V 1206 (3216 métrico) 9Ohm
Modelos EDA/CAD
TPSA154K050R9000 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
9Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
50 V