TPME226M035H0060 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Actualización
En stock: 275
Similar
En stock: 338
Similar
En stock: 161
En stock: 446
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 60mOhm
TPME226M035H0060
N.º de producto de DigiKey
TPME226M035H0060-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPME226M035H0060
Descripción
CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
35 V