TPME107K020H0045 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 11
En stock: 40
En stock: 33
Vishay Sprague
Vishay Sprague
En stock: 481
En stock: 84
Capacitores de tantalio Moldeado 100 µF 20 V 2917 (7343 métrico) 45mOhm
TPME107K020H0045
N.º de producto de DigiKey
TPME107K020H0045-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPME107K020H0045
Descripción
CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
45mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
E
Voltaje nominal
20 V