TLJN476M004R4000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 700
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 18,957
Capacitores de tantalio Moldeado 47 µF 4 V 0805 (2012 métrico) 4Ohm