THJD336M020RJN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 9,207
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 20 V 2917 (7343 métrico) 900mOhm a 100kHz
THJD336M020RJN
N.º de producto de DigiKey
478-5712-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
THJD336M020RJN
Descripción
CAP TANT 33UF 20% 20V 2917
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
D
Tolerancia
±20%
Clasificación
AEC-Q200
Voltaje nominal
20 V
Características
Uso automotriz
Tipo
Moldeado
Grado
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
900mOhm a 100kHz