THJA104K035RJN
N.º de producto de DigiKey
478-THJA104K035RJNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-THJA104K035RJNCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-THJA104K035RJNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
THJA104K035RJN
Descripción
CAP TANT 0.1UF 10% 35V 1206
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 0.1 µF 35 V 1206 (3216 métrico) 24Ohm a 100kHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
A
Tolerancia
±10%
Clasificación
AEC-Q200
Voltaje nominal
35 V
Características
Uso automotriz
Tipo
Moldeado
Grado
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
24Ohm a 100kHz