TCTOAL1A226M8R
N.º de producto de DigiKey
478-TCTOAL1A226M8RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-TCTOAL1A226M8RCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-TCTOAL1A226M8RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCTOAL1A226M8R
Descripción
AL- CASE / 226- CAP CODE / POLY
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 22 µF 10 V 1206 (3216 métrico) 200mOhm a 100kHz
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
200mOhm a 100kHz
Fabricante
KYOCERA AVX
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
22 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
AL
Voltaje nominal
10 V