TCSOPL0J476M8R-ZF9 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
KEMET
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 47 µF 6.3 V 0805 (2012 métrico) 150mOhm a 100kHz
TCSOPL0J476M8R-ZF9
N.º de producto de DigiKey
478-TCSOPL0J476M8R-ZF9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCSOPL0J476M8R-ZF9
Descripción
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 0805
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
150mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Capacitancia
47 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
PL
Voltaje nominal
6.3 V