TCNZ476M035R0100E está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 2,154
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Polytech
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 47 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 100mOhm a 100kHz
TCNZ476M035R0100E
TCNZ476M035R0100E
N.º de producto de DigiKey
478-TCNZ476M035R0100ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-TCNZ476M035R0100ECT-ND - Cinta cortada (CT)
478-TCNZ476M035R0100EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCNZ476M035R0100E
Descripción
CAP TANT POLY 47UF 35V 2917
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm a 100kHz
Fabricante
KYOCERA AVX
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
47 µF
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)
Voltaje nominal
35 V