TCJY477M004R0050E está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 9,805
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 470 µF 4 V 2917 (7343 métrico) 50mOhm a 100kHz
TCJY477M004R0050E
N.º de producto de DigiKey
TCJY477M004R0050E-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCJY477M004R0050E
Descripción
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
470 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
Y
Voltaje nominal
4 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
50mOhm a 100kHz