TCJY337M002R0040E está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 1,459
Hoja de datos
KEMET
KEMET
Vishay Polytech
En stock: 800
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 2.5 V 2917 (7343 métrico) 40mOhm a 100kHz
TCJY337M002R0040E
N.º de producto de DigiKey
TCJY337M002R0040E-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCJY337M002R0040E
Descripción
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
Y
Voltaje nominal
2.5 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
40mOhm a 100kHz