TCJY337M002R0025E
N.º de producto de DigiKey
478-TCJY337M002R0025ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-TCJY337M002R0025ECT-ND - Cinta cortada (CT)
478-TCJY337M002R0025EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCJY337M002R0025E
Descripción
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 2.5 V 2917 (7343 métrico) 25mOhm a 100kHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
2.5 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
25mOhm a 100kHz