TAJY686K020RNJ
N.º de producto de DigiKey
478-TAJY686K020RNJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-TAJY686K020RNJCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-TAJY686K020RNJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAJY686K020RNJ
Descripción
CAP TANT 68UF 10% 20V 2917
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 68 µF 20 V 2917 (7343 métrico) 900mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TAJY686K020RNJ Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
900mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
Y
Voltaje nominal
20 V