TAJY476K016RNJ está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
KYOCERA AVX
En stock: 122
En stock: 0
En stock: 796
En stock: 354
En stock: 875
Vishay Sprague
Vishay Sprague
Capacitores de tantalio Moldeado 47 µF 16 V 2917 (7343 métrico) 700mOhm
TAJY476K016RNJ
N.º de producto de DigiKey
478-3973-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-3973-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAJY476K016RNJ
Descripción
CAP TANT 47UF 10% 16V 2917
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TAJY476K016RNJ Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
700mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
16 V