TAJY337M006RNJ está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 790
KYOCERA AVX
En stock: 1,407
En stock: 0
En stock: 399
En stock: 19
En stock: 474
En stock: 800
Vishay Sprague
En stock: 24
Capacitores de tantalio Moldeado 330 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 400mOhm
TAJY337M006RNJ
N.º de producto de DigiKey
TAJY337M006RNJ-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAJY337M006RNJ
Descripción
CAP TANT 330UF 20% 6.3V 2917
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TAJY337M006RNJ Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
400mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
6.3 V