TAJY336M025RNJ está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 106
Hoja de datos
Similar
En stock: 851
En stock: 0
En stock: 500
En stock: 45
En stock: 293
Vishay Sprague
Vishay Sprague
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 500mOhm
TAJY336M025RNJ
N.º de producto de DigiKey
TAJY336M025RNJ-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAJY336M025RNJ
Descripción
CAP TANT 33UF 20% 25V 2917
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TAJY336M025RNJ Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
500mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
25 V