TAJY226K035RNJ está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 6,651
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 504
Hoja de datos
En stock: 471
En stock: 0
En stock: 225
En stock: 76
En stock: 186
En stock: 92
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 500mOhm
TAJY226K035RNJ
N.º de producto de DigiKey
TAJY226K035RNJ-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAJY226K035RNJ
Descripción
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TAJY226K035RNJ Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
500mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
Y
Voltaje nominal
35 V