TAJY107K016RNJ está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 738
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 472
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 4,225
En stock: 560
En stock: 67
En stock: 257
Vishay Sprague
Capacitores de tantalio Moldeado 100 µF 16 V 2917 (7343 métrico) 900mOhm