TAJW476K010RNJ
N.º de producto de DigiKey
478-TAJW476K010RNJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-TAJW476K010RNJCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-TAJW476K010RNJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAJW476K010RNJ
Descripción
CAP TANT 47UF 10% 10V 2312
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 47 µF 10 V 2312 (6032 métrico) 1.4Ohm
Modelos EDA/CAD
TAJW476K010RNJ Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.4Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
W
Voltaje nominal
10 V