TAJP226K002RNJ está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 2.5 V 0805 (2012 métrico) 3.5Ohm
Ceramic 0805
TAJP226K002RNJ
N.º de producto de DigiKey
TAJP226K002RNJ-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAJP226K002RNJ
Descripción
CAP TANT 22UF 10% 2.5V 0805
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TAJP226K002RNJ Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
3.5Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.081" L x 0.053" A (2.05mm x 1.35mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
P
Voltaje nominal
2.5 V