TAJH476K010RNJ
N.º de producto de DigiKey
478-TAJH476K010RNJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-TAJH476K010RNJCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-TAJH476K010RNJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAJH476K010RNJ
Descripción
CAP TANT 47UF 10% 10V 1411
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 47 µF 10 V 1411 (3528 métrico), 1210
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TAJH476K010RNJ Modelos
Categoría
Tipo
Moldeado
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico), 1210
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
H
Voltaje nominal
10 V