TAJE477K006RNJ está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 21,420
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 429
En stock: 766
En stock: 370
En stock: 122
En stock: 59
En stock: 422
En stock: 4
En stock: 284
Directo
KEMET
Capacitores de tantalio Moldeado 470 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 400mOhm