TAJE108M004RNJ está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 226
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Directo
Vishay Sprague
Vishay Sprague
Capacitores de tantalio Moldeado 1000 µF 4 V 2917 (7343 métrico) 400mOhm
TAJE108M004RNJ
N.º de producto de DigiKey
TAJE108M004RNJ-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAJE108M004RNJ
Descripción
CAP TANT 1000UF 20% 4V 2917
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TAJE108M004RNJ Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
400mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
E
Voltaje nominal
4 V