TAJA685K020RNJ
N.º de producto de DigiKey
478-3071-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-3071-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-3071-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAJA685K020RNJ
Descripción
CAP TANT 6.8UF 10% 20V 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 6.8 µF 20 V 1206 (3216 métrico) 2.4Ohm
Modelos EDA/CAD
TAJA685K020RNJ Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
2.4Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
20 V