TACL684K010XTA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
La imagen de TACL684K010XTA no está disponible
TACL684K010XTA
N.º de producto de DigiKey
478-TACL684K010XTATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TACL684K010XTA
Descripción
CAP TANT 0.68UF 10% 10V 0603
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 0.68 µF 10 V 0603 (1608 métrico) 7.5Ohm a 100kHz
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
7.5Ohm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.033" A (1.60mm x 0.85mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Voltaje nominal
10 V