ST205C476MAN05
N.º de producto de DigiKey
478-5071-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST205C476MAN05
Descripción
CAP CER 47UF 50V X7R 10DIP
Descripción detallada
47 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R DIP apilado, 10 conductores
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
DIP apilado, 10 conductores
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.525" L x 0.300" A (13.34mm x 7.62mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.220" (5.59mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.220" (5.59mm)