ST205C276MAN03
N.º de producto de DigiKey
478-5074-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST205C276MAN03
Descripción
CAP CER 27UF 50V X7R 6DIP
Descripción detallada
27 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R DIP apilado, 6 conductores
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
DIP apilado, 6 conductores
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.325" L x 0.300" A (8.26mm x 7.62mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.220" (5.59mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.220" (5.59mm)