SR075E103MAA3244 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 496
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 448
En stock: 18
En stock: 0
Actualización
Actualización
Similar
Similar
KEMET
KEMET
10000 pF ±20% 50V Capacitores cerámicos Z5U Radial
SR075E103MAA3244
N.º de producto de DigiKey
SR075E103MAA3244-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR075E103MAA3244
Descripción
CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SR075E103MAA3244 Modelos
Temperatura de funcionamiento
10°C ~ 85°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.150" (3.81mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)