RP92525T0050GTTR
N.º de producto de DigiKey
478-7045-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP92525T0050GTTR
Descripción
RES SMD 50 OHM 2% 20W 2525
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Ohms ±2% 20W Resistencia en microprocesador 2525 (6464 métrico) RF, alta frecuencia Película delgada
Categoría
Características
RF, alta frecuencia
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2525 (6464 métrico)
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.245" L x 0.245" A (6.22mm x 6.22mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.045" (1.15mm)