ML03510R8AAT2A
N.º de producto de DigiKey
478-6730-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-6730-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-6730-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ML03510R8AAT2A
Descripción
CAP CER 0.8PF 50V C0G/NP0 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.8 pF ±0.05pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ML03510R8AAT2A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Q alta, baja pérdida
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±0.05pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.033" A (1.60mm x 0.84mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.029" (0.74mm)