MC2016Z16.0000C19XSH
N.º de producto de DigiKey
478-MC2016Z16.0000C19XSHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-MC2016Z16.0000C19XSHCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-MC2016Z16.0000C19XSHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MC2016Z16.0000C19XSH
Descripción
XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 16 MHz 1.71V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
7.3mA
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)