LD053C333KAB2A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 126,296
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
Directo
KEMET
En stock: 268
KEMET
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
0.033 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
LD053C333KAB2A
N.º de producto de DigiKey
LD053C333KAB2A-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD053C333KAB2A
Descripción
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LD053C333KAB2A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)