LD052A680JAB2A\500
N.º de producto de DigiKey
478-LD052A680JAB2A\500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD052A680JAB2A\500
Descripción
LD SERIES
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)