LD025A100BAB2A
N.º de producto de DigiKey
478-LD025A100BAB2ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-LD025A100BAB2ACT-ND - Cinta cortada (CT)
478-LD025A100BAB2ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD025A100BAB2A
Descripción
CAP CER SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LD025A100BAB2A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.56mm)