LD023A390FAB2A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 4,414
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
KEMET
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
39 pF ±1% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
LD023A390FAB2A
N.º de producto de DigiKey
478-LD023A390FAB2ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD023A390FAB2A
Descripción
CAP CER SMD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LD023A390FAB2A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.56mm)