LD023A2R2CAB2A\500
N.º de producto de DigiKey
478-LD023A2R2CAB2A\500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD023A2R2CAB2A\500
Descripción
CAP CER 2.2PF 25V NP0 0402
Descripción detallada
2.2 pF ±0.25pF 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
LD023A2R2CAB2A\500 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.56mm)