KGQ21HCG2D680JT está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 1,961
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
68 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
KGQ21HCG2D680JT
N.º de producto de DigiKey
478-KGQ21HCG2D680JTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGQ21HCG2D680JTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGQ21HCG2D680JTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGQ21HCG2D680JT
Descripción
CAP CER 68PF 200V NP0 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGQ21HCG2D680JT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.045" (1.15mm)