KGQ21HCG2A300FT
N.º de producto de DigiKey
478-KGQ21HCG2A300FTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGQ21HCG2A300FTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGQ21HCG2A300FTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGQ21HCG2A300FT
Descripción
CAP CER 30PF 100V NP0 0805
Descripción detallada
30 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGQ21HCG2A300FT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.045" (1.15mm)