KGQ21HCG2A1R0CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 4,186
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
1 pF ±0.25pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
KGQ21HCG2A1R0CT
N.º de producto de DigiKey
478-KGQ21HCG2A1R0CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGQ21HCG2A1R0CT
Descripción
CAP CER 1PF 100V NP0 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGQ21HCG2A1R0CT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±0.25pF
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.045" (1.15mm)