KGP43TR72E225MS2J
N.º de producto de DigiKey
478-KGP43TR72E225MS2JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGP43TR72E225MS2JCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGP43TR72E225MS2JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGP43TR72E225MS2J
Descripción
1812, X7R, 250V, 2200NF, 20%, 2
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±20% 250V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja (apilado)
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.189" L x 0.126" A (4.80mm x 3.20mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.250" (6.35mm)