KGP32SR72A225KL1J
N.º de producto de DigiKey
478-KGP32SR72A225KL1JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGP32SR72A225KL1JCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGP32SR72A225KL1JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGP32SR72A225KL1J
Descripción
1210, X7R, 100V, 2200NF, 10%, 1
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja (apilado)
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.098"A (3.50mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.134" (3.40mm)