KGM32RR72D222JU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
2200 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
KGM32RR72D222JU
N.º de producto de DigiKey
478-KGM32RR72D222JUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM32RR72D222JU
Descripción
CAP CER 2200PF 200V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KGM32RR72D222JU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.098" A (3.30mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.041" (1.05mm)