KGM32RR72A104JU | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | KGM32RR72A104JU |
Descripción | CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.1 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | KGM32RR72A104JU Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 1210 (3225 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.130" L x 0.098" A (3.30mm x 2.50mm) |
Tolerancia ±5% | Espesor (Máx.) 0.041" (1.05mm) |