KGM32RR71H124JL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 1,980
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 3,935
Hoja de datos
Directo
KEMET
0.12 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
KGM32RR71H124JL
N.º de producto de DigiKey
478-KGM32RR71H124JLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM32RR71H124JL
Descripción
CAP CER 0.12UF 50V X7R 1210
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM32RR71H124JL Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.098" A (3.30mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.041" (1.05mm)