KGM32HR73A153KU
N.º de producto de DigiKey
478-KGM32HR73A153KUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM32HR73A153KUCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM32HR73A153KUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM32HR73A153KU
Descripción
CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.015 µF ±10% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Alto voltaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.098" A (3.30mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)