KGM32HR72A334JU
N.º de producto de DigiKey
478-KGM32HR72A334JUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM32HR72A334JUCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM32HR72A334JUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM32HR72A334JU
Descripción
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.33 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KGM32HR72A334JU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.098" A (3.30mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)