KGM32ER72A224JU
N.º de producto de DigiKey
478-KGM32ER72A224JUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM32ER72A224JUCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM32ER72A224JUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM32ER72A224JU
Descripción
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
Descripción detallada
0.22 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM32ER72A224JU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.098" A (3.30mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)