KGM31DR72E153KU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
Similar
TDK
Similar
Murata Electronics
En stock: 689
Equivalente paramétrico
Cal-Chip Electronics, Inc.
0.015 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
KGM31DR72E153KU
N.º de producto de DigiKey
478-KGM31DR72E153KUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM31DR72E153KU
Descripción
CAP CER 0.015UF 250V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM31DR72E153KU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)