KGM31DR72A104JU
N.º de producto de DigiKey
478-KGM31DR72A104JUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM31DR72A104JUCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM31DR72A104JUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM31DR72A104JU
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM31DR72A104JU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)