KGM31BR72A102KM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 22,282
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KEMET
Directo
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
KEMET
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
KGM31BR72A102KM
N.º de producto de DigiKey
478-KGM31BR72A102KMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM31BR72A102KM
Descripción
CAP CER 1000PF 100V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM31BR72A102KM Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)